К чему снится что я еду на велосипеде и обгоняю парочку(парня и девушку). Парень тоже был на велосипеде а девушка его шла пешком.... Я обогнала их и сама заговорила с парнем предложила познакомится - вопрос №4047882

и он в ответ не отказался а спросил что у тебя за велек?
Девушка что-то пробубнила но меня это не интересовало… я нагло познакомилась с ее парнем…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности, будете с кем-то соперничать… и одержите победу. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что вы чувствуете себя на вершине своего женского очарования и у вас все стремительно несется к новому роману… но надо прежде подумать, хорошо ли строить свое счастье на несчастье другого человека. Вы девушку парня отодвинули на задний план… но к добру ли это? Парень может начать метаться между вами и другой девушкой. И когда первый порыв пройдет, сможете ли вы стать счастливой? Вы очень хороши и вас ждет женское именно свое счастье. Хороших снов!