Здравствуйте, дело в том, что я уже год рисую на графическом планшете. Скетч идёт хорошо, лайн тоже, а вот покрас. Он совсем не получается, опробовал - вопрос №4048012

всё, даже изучал теорию, а как правильно покрасить шёрстку кота или допустим перья так и не понял за это время. Не подскажите ли вы что в данной ситуации делать?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего Вам лучше обратиться с этим вопросом на какой-нибудь хороший форум графической тематики. Знающие Вам там подскажут что и как.
Успехов!