Постакне. Происходит что-то странное... - вопрос №404821

Здравствуйте. В 20 лет(12 лет назад), после непродолжительного курса фемоденом, появилось акне. На этом фоне сформировались пигментные пятна и атрофические рубчики. Но покоя мне не дают расширенные поры, причем при чистке лица ( пиллинг с фруктовыми кислотами, ацетилсалициловой кислотой) снимается верхний слой эпидермиса и из пор начинает непрерывно выделятся крошка, по консистенции похожая на песок.(крупнее) В результате, поры тут жезабиваются. Что это такое? Неужели это измененное кожное сало? Но как же тогда оно успевает так быстро образоваться вновь? Что мне может помочь? Спасибо!!!!

Ответы

Симона, Вам может помочь серьезная работа над собой. Кожа, являясь самым обширным органом, показывает Вам, что Вы неправильно ведете себя в Вашей жизненной ситуации. Изменив свое отношение к жизни, Вы избавитесь от этой кожной проблемы. В чем именно нужно меняться, подскажу во время сеанса.