кредит - Омская область - вопрос №404827

я заплатила кредит во время, а банк через который платила, потерял деньги.они не дошли до точки назначения. мне пришел штраф. кто должен платить этот штраф, я или банк, если я заплатила всё во время?

Ответы

Добрый день, Татьяна!

Нанесите визит в управляющее подразделение банка в Вашем городе. Оставьте письменную претензию с подробным описанием события, приложите копию чека зачисления средств. Возьмите у них, док-т подтверждающий принятия вашего заявления. Вы должны обязательно уведомить банк об инциденте в письменной форме!

Также напишите претензию в организацию через которую Вы проводили расчет по кредиту по такой же схеме как в первом абзаце!

После того как банк проведет проверку будет ясно дальнейшее решение данной проблемы.

Удачи!