Не ужели все дошло до развода!! - вопрос №404833

Помогите! Мне и мужу 21 год! Год замужем, с 16 лет знакомы ждала его с армии, осталось с ним после того как они стали банкротами! Он не пьет, не изменяет, руки не поднимает, да же чересчур внимательный! У нас проблемы с финансами но мы потихоньку с этим боремся! Он страшно ревнив да же к семье и собачке моей! Он 2личный-близнец! я считаю его энергетическим вампиренком! На компромисы не идет! Строигий и требует такого же внимания к нему как он дает мне! Всегда оказывается прав да же если это не так! Он уехал в другой город на неделю! Мой родной брат позвонил ему и сказал что хочет меня в ресторан сводить, муж сказал хорошо без проблем! Но после позвонил и начал ворчать что бы я знала что это не по его душе, брат вмешался и пошла большая ссора между ними, с матом страшным, нас в семье 5 детей мы очень дружные и все они говорят что он меня сьедает из нутри и разводись! Но мы друг друга безумно любим и не один год! Мы друг у друга первые отношения и половые партнеры! Он плачет, ему больно, он чувствует себя на третем месте после моей мамы и брата, на что часто обижается! Не ужели это конец! Мне кажется что без него жизни не будет

2 ответа

Ответы

Если эта первая любовь у вас.Это очень плохо! Возможно он может закончиться.Вы можете исправить это.Попробуйте показать ему что он вам не безразличен.Что он для вас первое место.

Гаяна, выберите психолога по душе и разберитесь в себе и своих взаимоотношениях с родными и близкими, чтобы определиться с приоритетами и сделать так, чтобы муж не чувствовал себя на третьем месте после мамы и брата, т.к. теперь ОН Ваша семья, а родительская семья остается родительской. Вероятно Вы слышали высказывание из Библии  «И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.», муж прилепится к жена, а жена к мужу, подумайте над этим. Захотите разобраться в ситуации основательно и изменить её, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Удачи. Ирина.