Здравствуйте! Вопрос: какое мое предназначение в этой жизни? Нет ли каких либо преград чтобы построить свою личную жизнь? Людмила 30.10.1989 - вопрос №4048361

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Преграда есть и вы видите. Но хочу сказать это не критично и все можно поменять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша преграда-мнительность, комплекс. На самом деле, перед Вами открываются большие возможности, и не только в личной жизни. А предназначение-работать над собой, развиваться как морально, так и духовно.
ДОбрый  вечер. Вы любите  все преобразовывать  вокруг  себя, и  ваше предназначение -  своим  твореством приносить добро и свет  окружающим  людям.Преграды у вас  есть на вашем  пути  и  в личной жизни  тоже.
Добрый вечер. Ваш жизненный путь не простой. Число вашего жизненного пути является кармическим, а это говорит о том что требует отработки. Оно говорит о злоупотреблении ленью в прошлом воплощении. Именно поэтому в этой жизни вам скорее всего приходиться много, трудно и упорно работать для того что бы добиться успехов. Вам дается не так много моментов что бы радоваться жизнью, поэтому было бы не плохо научиться получать радость от выполняемой работы, именно от процесса, а не от результатов. На вашем пути скорее всего встречается достаточно много препятствий, но и это можно обернуть во Благо. в данном случае препятствия вам даются для того, что бы вы не расслаблялись и не забывали что нужно много работать. ля того что бы добиваться успехов и желаемого вам очень важна концентрация, важно уметь на распылять силы. Важно сосредоточить их на одном конкретном, самом важном деле, которое является наиболее многообещающим и вкладывать туда силы не жалея. Нужно избегать хаоса в своей жизни и поддерживать в ней порядок. Что касаемо личной жизни, то процент возможного одиночества достаточно велик но не критичен. Главной помехой в создании гармоничных отношений в данном случае является меркантильность, зависть и не готовность(или не позволение себе) к серьезным отношениям. Это на основе анализа вашей даты рождения, возможно что то вы уже в себе исправили и переделали, это отправная точка, набор качеств данных с рождения, но они естественно изменяемы. А для просмотра состояния на момент здесь и сейчас конечно нужно фото.
Хотела написать и забыла, у вас несомненно есть какие то таланты и вы скорее всего очень творческий человек, стоит развивать
Для личной жизни преград нету,  будет у вас и любовь и семьч
ваше предназначение быть счастливой и сделать счастливым других… преграды только ваши страхи и неуверенность в себе
Доброго времени суток!
Ваша миссия — все, что связано с психологической помощью людям. Сильная способность «проникать в душу» человека может развиться у вас до сверхспособности. Преградой в личной жизни, судя по всему, станет то, что вы быстро считываете информацию с людей.
Преграды — это ваши блоки. Предназначение — это быть собой.
Нету у вас никаких преград и удачный брак будет.
Здравствуйте, Людмила. Ваше предназначение — быть любящей женой и заботливой мамой. Выпала карта любви, семейности, домашнего очага. Преград на пути построения личной жизни у Вас нет, все у Вас сложится, уже почти пришло время, когда Вы встретите своего мужчину.
Задача этой жизни — познать свое женское величие и быть счастливой женщиной Преграды только от собственных ограничений, позвольте себе быть счастливой, у Вас есть все для этого, мужчина заметит. Любите и будьте любимы
Здравствуйте! Преград нет, но отношения придут, когда Вы решите часть проблем в других сферах. Что-то по родовой карме немного мешает, но когда Вы найдете свой путь в жизни, препятствия уйдут.
Кто то не хочет, что бы у вас было все хорошо.
Блоки поставленные судьбой, не время было вам ещё встретить нужного человека.
Ваше предназначение вы выберите сами, судьба это дорога от пункта А до В и пути вы выбираете сами в зависимости от ваших предпочтений и поступков.
Скоро ваша личная жизнь должна нормализоваться судя по вашей энергетике.
Здравствуйте, Людмила!

Предназначение у Вас сводится к поиску счастья и легкости. Душа стремится к свободе, необычным людям и событиям. Возникают препятствия, которые выглядят тяжёлыми, но на самом деле приближают к раскрытию лучших качеств и очень сильно повышают уровень осознанности. Скоро наступит благоприятный период для любых начинаний.

В личной жизни мешает недоверие к мужчинам. На эту энергию притягиваются те, кто Вам не по душе или не может дать стабильности и серьёзности. Здесь нужно полностью менять ход привычных мыслей и отпустить любые беспокойства по этому вопросу. Тогда счастье само возникнет, когда не будете ждать.
Здравствуйте, преграды есть. То, что Вам поможет — трансформация и ломка себя, пересмотр всех своих качеств и вычленение самых ярких и эффективных, чтобы удалось построить личную жизнь.
Здравствуйте, Людмила. Одно из ваших предназначений в этой жизни заключается в том, что бы максимально раскрыть в себе решительность, готовность рисковать, а так же развитие собственной личности. Вы не простой человек, у вас много скрытых талантов и способностей имеется. В личной жизни не вижу серьёзных преград, кроме вашего собственного восприятия жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У каждого человека, есть предназначение которое он должен отработать на протяжении жизни. Другими словами это — Кармический хвост. У Вас он тоже есть и он на прямую влияет на Ваши отношения. Кармический хвост не всегда влияет на отношения, но у Вас идет — Узник. Нумерологический код — 3, 7, 22.

Можете узнать о нем более подробней сами или обратится за дополнительной консультацией к эзотерикам.

Всех Благ!

Здравствуйте, Людмила! Ваше предназначение семья. У вас будет двое деток, в ближайшие 2 -3 года у вас родиться ребенок от любимого мужа. Жить вы будете в достатке. Муж вас очень будет любить, будет всегда с вами любезен, будет вам во всем угождать. Потресающий мужчина идет в вашу жизнь.
Здравствуйте, Людмила!
Преград не увидела, мужчина появиться неожиданно и даже как-то резко именно в такой период жизни, когда вы будете вся в работе, вся в  делах, будете чем-то заниматься, ну работы у вас очень много будет, и тут он появиться. Ваше предназначение в этой жизни быть хозяйкой, императрицей, взращивать и все воплощать в реальность.