Проблемы с ориентацией. - вопрос №404930

Здравствуйте. Меня зовут Влад. Я гей. Сейчас нахожусь в отношениях с любимым человеком. У нас первый месяц было все отлично. Последнее время много проблем и ссор появилось. Мой парень ушел из дома потому что родители его все узнали. Сейчас мы живем вместе.

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

Не совсем понятно, в чём Ваш вопрос?

Вы хотите научиться улаживать ссоры, или что-то другое?

Проблем с ориентаций как будто бы нет (по крайней мере, исходя из написанного Вами). Вы себя чётко определяете как гея.