здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня вопрос про моего покойного друга. Скажите пожалуйста, он меня любит, видит ли меня сверху?? :((ваши ответы - вопрос №4049597

очень важны, благодарю всех кто ответит. Ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Все покойные без труда могут созерцать своих близких и любимых. У них духовное зрение.