Учеба..... - вопрос №404962

пожалуйста помогите, посмотрте, попала на в тот универ куда хотела, но факультет не мой) я хотела на юр фак очень очень! сказали что с второго семестра можно будет перейти, я не знаю… как мне удастся, и перейду ли я, или продолжать осваивать эту професию, хотя очень хочу туда к себе( помогите! Мери 15/10/1993 год

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Раз Вам сказали что такое возможно. То совет первый учитесь так, что бы у декана было желание Вас перевести и второе- ВЫ же хотите стать юристом-побольше уверенности в себе и будьте зубасты.Того требует профессия.