Секс - вопрос №404983

Молодой человек в постели со мной на «Вы». Что это означает?

Дополнение автора от 04.10.12 22:14:56

Я его младше на 6 лет. Ему 26.

Ответы

Что угодно… Возможно он вас младше, стеснительнее, отстраненней...

Майя, есть люди которые и со своими родителями на Вы. Не зная подробностей Ваших отношений с МЧ невозможно ответить на Ваш вопрос «Что это означает?». Выбирайте психолога, обращайтесь к нему приватно и Вам  помогут разобраться. Удачи. Ирина.