Здравствуйте,три года назад мне снился сон:я зайдя в подсобку кабинета географии находила третий этаж,невидемый снаружи (школа у нас двухэтажная)заходила туда,там была огромная светлая комната с - вопрос №4050040

ковром на полу, диванами и столиком, там всегда сидела учительница(какая точно я не помню)я с ней разговаривала, она всегда говорила что этаж секретный и никто не должен знать что я здесь бываю и вообще знаю о его существовании, я ходила на балкон, причем всегда с опаской что он развалится.Снился мне этот сон где-то неделю и перестал, потом на следующий год снился около месяца и перестал, в том году я его вроде не видела, а сегодня мне приснилось следующие: я со своей подругой и двумя мальчиками из 11 класса пошли гулять по школе, они устали и пошли к сестре одного из мальчиков, а мы с подругой пошли в кабинет географии, попали на этот третий этаж(я его не узнала и когда проснулась до меня не сразу дошло что это было ща место, только сейчас я вспомнила), он был темный, разрушенный, грязный, вход на балкон был закрыт, я начала прикалываться, смеяться и что-то уронила, раздался грохот, мы услышали что кто-то идёт и спрятались за какой-то тумбой, дверь открылась и кто-то зашёл.На этом я проснулась, сейчас мне страшно, я не знаю что может значить этот сон и все эти повторы, помогите пожалуйста

Ответы

Финансовая составляющая будет очень плачевной, перепады дохода и не исключено что будет смена места работы. В личной жизни ситуация лучше, вы встретите человека, который будет вам очень дорог и испытает сильную симпатию. Вместе обретете свое счастье. Сон как предупреждение.
Не всегда сны что-то предвещают, вообще редко. Обычно просто проигрываются прошлые впечатления. Что тут бояться, даже ужасов нет никаких во сне.