Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы. Стою на пороге принятия решения о разводе с супругом. Будет ли развод? - вопрос №4050054

Ирина 09.06.1974, супруг Игорь 17.07.1970изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет. Он уже заложен в Вашей книге жизни. Радуйтесь новой волне, жалеть не о чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не видно.
Развод будет, но не в течение ближайших месяцев. Я спросила будет л развод в ближайшие три месяца, да, но не в эти сроки. Либо документы будут поданы, решение будет принято а сам развод будет позже.
Здравствуйте, Ирина. У вас в ближайшие месяца будет окончание какого-то важного периода и скорее всего вы примите решение о разводе. Но именно каких-то далее серьезных перемен не будет, выходит, что даже если разведетесь, то период застоя будет у вас.
Решение примите, то именно самого процесса бракоразводного пока не вышло
Развод состоится, если решение вы примете и озвучите, но пока все же много сомнений в вашей душе и это вероятно случится, но намного позже, чем вы планируете. Муж противится не станет, в его душе усталость и инертная модель поведения, так что ресурсов сопротивляться вашему настрою у него нет.