Перееду ли я снова заграницу, возможно по работе? - вопрос №4050256

5 ответов

Ответы

переедите, в следующем году
Ваши замыслы имеют под собой прочную реальную основу, это не пустые мечты и фантазии. И поэтому, скорей всего, ваши задумки увенчаются успехом: ведь им покровительствует руна благополучия! Очень скоро вы приобретете нечто ценное и уж наверняка сохраните имеющееся. Вы переедите куда планируете к лету следующего года. Всем благ вам
Переедите к концу зимы.
да, будет переезд
Да. Через несколько лет.

@ SOFIA CHERNAYA