Температура 37 месяц - вопрос №405028

Температура 37- 37.2 с 11 сентябра этого года по сегодняшний день. На второй день начался насморк, было красное горло. Сдавала клинический и общий анализ крови и мочи, всё идеально. Начала пить Линдинет 20 с 10 сентября, но гинеколог сказал, что таблетки не дают такой температуры(проверили мазок на воспаления, микрореакцию- всё впорядке, жду результатов на гепатит, ВИЧ и сифилис). Терапевт пробоваллечить от ОРВ, пила антибиотики- безполезно. Со 2 недели температуры воспалился лимфоузел на шее и выше на голове. Часто бывает чувство тошноты. Можно ли обратиться к иммунологу? Может это скрытая инфекция? Какие анализы сдавать? Сказали, что может быть вегето-сосудистая дистания и обратиться к невропатологу.

Ответы

Попробуйте еще сдать анализ на внутриутробные инфекции(кровь из вены).