как вылечить аллергию - вопрос №405033

Светлана,37 лет, обращалась к гинекологу и дерматологу, поставлен диагноз аллергический дерматит, сдала все мазки, инфекций нет, но нарушена микрофлора влагалища, после лечения пимофуцином вроде бы все прошло, но через два месяца на том же месте (на половой губе) появились маленькие язвочки, зуд, после применения прокладок, возможно, как восстановить микрофлору и победить аллергию? СПАСИБО

1 ответ

Ответы

Светлана, аллергические реакции на предметы личной гигиены очень часто бывают, рекомендую пользоваться покладками без отдушек, с тканевой поверхностью. Микрофлору восстанавливают протозойные препараты (Тиберал, Трихопол они убивают все простейшие бактерии).