Ввнутренне черепное давление. - вопрос №405061

Здравствуйте. Мне 28 лет. В 2002году я упала затылком обо свальт, лечилась, не помогло. Были часто боли, потеря ориентации и немного память нарушилась, порой я даже не помнила частично что было вчера. После как то все само встало на свои места, но в апреле 2012году я сильно ударилась головой об бетон выходя из кладовки. Сделала томографию, врач сказал ввнутренне черепное давление.Лечениепринимала в 2а курса, помогает на время. Меня всегда беспокоит головная боль, особенно в жару. Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать, излечима эта болезнь?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Болезнь излечима. Поможет мануальная терапия костей черепа или краниосакральная терапия.