Здравствуйте! Проблема такая:... - вопрос №4050792

новоприобретенный HDD на 2 Тб — при подключении к одному ноутбуку все прекрасно работает, любые файлы загружаются и читаются; при попытке загрузки файлов на другом ноутбуке пишет недостаточно места, хотя показывает свободными 1,8 Тб и никаких загрузок на HDD нет вообще. В чем может быть причина(если это настройки ПК, то куда сунуться, где искать?). Dell Inspiron 5110/ Windows 7 Профессиональная. Все драйверы обновил при помощи Driver Booster. Система записи на диске MBR/ С уважением! 20:27:57 Владимир При этом все другие носители на этом ПК работают без проблем.

Ответы

а подключаете как? через USB или напрямую к мамке цепляете?
Любые другие устройства(флешки или другой hdd) — пробовали подключать? с ними такой проблемы нет?