Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 будут вместе? - вопрос №4050899

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Да, вы будете с Дмитрием вместе, однако я не вижу со стороны мужчины ярких эмоций, чувств, страсти. Всё как-то спокойно, по-дружески больше, из выгоды, ему с вами комфортно, но любви нет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут но отношения будут очень тяжёлыми и сложными. Будет сложно их наладить, но все возможно.
Вместе будут, чувства у мужчины есть, как и желание быть вместе
Будут. Но это не на всегда. Это определённый жизненный этап.
Будут, все постепенно и в правильном направлении идти будет
Она думает он серезный мч… да он трудяга и серезный… он идет выше  ее ростом.у него идет был прошлом многолетный отношении расстались… у кого то дети есть пока не пойму… чувства есть у него к ней но он чего то ждет какого то события… будут они вместе надо время… видно преолодев как какие препятсвии они будут вместе 2021 году.
Подберете к нему подход будите вместе.
Да. Поженятся и 2022 году родится малыш.
Здравствуйте. Они будут вместе, отношения укрепит совместный ребенок, вероятность есть родить в 21 году, но нужны определенные усилия в этом направлении, так как могут быть проблемы с зачатием.
Добрый день.
Да, будут вместе, возможен счастливый брак.
Вместе  будете,  в развитии отношений возможны трудности, но они преодолимы.
Здравствуйте. Вы будете вместе. Отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, но вам нужно учитывать интересы друг друга.
Будут вместе. Хотя трудности в паре будут. Вмешиваться вначале со стороны в пару будут.
Здравствуйте! Да будут но не на долго.
Вместе  возможно быть  ,.но только на коротктй срок  вашего   общения.
Им будет довольно затруднительно строить надежные отношения, Дмитрий будет ждать от Ольги большего тепла и  участия, её равнодушие и отстранённость могут задевать его, она не любит брать на себя чрезмерную ответственность, и постарается избежать любых ограничений, она  своевольная, он напротив уступчивый, гибкий, и скорее всего, ему чаще придётся идти ей на уступки. Дмитрий изменчивый, иногда действует поспешно, Ольга любит проверенные пути решения проблем, долго раскачивается и по этой причине в паре вполне вероятны размолвки и ссоры, он более непринуждённый в интимном плане, в Ольге ему будет не хватать страсти и раскрепощённости. Измены с его стороны вероятны по той причине, что он любопытен, и  его всегда завлечёт новое, неизведанное, Ольге нужен  надёжный  и терпеливый, обязательно трудолюбивый и  прочно стоящий на ногах, который реалистично смотрит на вещи и может дать ей ощущение покоя и комфорта, они совершенно «из разного теста» , их мало что объединяет. Дмитрий склонен возлагать на Ольгу большие надежды, но она не оправдает их, также связь потворствует не самым лучшим привычкам.
Постоянно что-то мешает этим отношениям, хотя и Ольга, и Дмитрий стремятся их сохранить, каждый по-своему. Будут разговоры, прояснения, но инициативу придётся проявить девушке. Мужчина «тормозит» и не способен сейчас на решительные действия. В прошлом есть недопонимания, которые до сих пор мешают.

Если проявите терпение и будете просто рядом независимо от того, как выглядит ситуация, то до Нового года человек раскроется и в общении появится тепло, доверие. Здесь поможет время. Совместимость есть, но надо подождать, пока препятствия в виде внутренних сомнений Дмитрия и объективных обстоятельств утратят значимость.
Ольга и Дмитрий будут вместе.
Да будут вместе
Здравствуйте! На следующий год идете рядом. Ваши отношения на долго, но и работа над отношениями потребуется. особенно взаимное доверие друг к другу.

Добрый вечер!

Отношения конечно, как маятник, то все хорошо, то проблемы. В отношениях в ближайшие 3 месяца конфликты, ссоры, идет разлад по инициативе мужчины, также мужчина хитрит, что-то скрывает. Отношения не куда не приведут, в них тупик, застой, нет развития. И не разрыва, и не примирения, все в подвешенном состоянии, ни туда, ни сюда.

Здравствуйте! Если и будут вместе, то недолго. У Дмитрия еще кто-то может быть.
Здравствуйте, Ольга и Дмитрий будут вместе. Но будет ряд заковырок в отношениях.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Да, все шансы есть быть вместе. Чувства взаимные в паре
2021 год. Здесь нужно решение, а не воля случая. Впринципе, дорога быть вместе не закрыта. Взаимно будет тянуть друг к другу
Нет, расстанетесь. Несмотря на близкую и тесную связь, вы очень разные, и совместная жизнь стала бы для вас обоих далеко не радужной.
Здравствуйте. Пока зависшая ситуация. В паре третье лицо вмешивается. Вскоре будет выбор, пока данная ситуация затягивается…
Здравствуйте. После периода, когда будто ничего не происходит, неожиданно придут хорошие вести от мужчины. Вы будете вместе.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть все шансы быть вместе, а если сможете закрыть глаза на некоторые нюансы, слабости, привычки, то ваши шансы возрастут в несколько раз.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Да.будут вместе.сейчас вынужденная пауза, после которой мужчина проявит себя и всё у вас будет здорово.более чем.
Здравствуйте! Да будете вместе но примерно через год.