наверное давление. - вопрос №405104

Здравствуйте! Мне 24 года и мучает такая проблема.Когда нагинаюсь в низ или просто голову нагинаю, меня бросает в жар, краснеет лицо, кружится голова и становится плохо! Что это может быть? подскажить пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, была такая же проблема, вероятнее всего проблемы с сердцем, обратитесь к специалисту.

Наталья то что описываете похоже на многие факторы и внутричерепное и сердце. Но больше всего похоже на желудок. Совет такой сходите срочно к врачу-гастроэнтерологу

Срочно в больницу.

Доброго времени суток, Наталья!

Описываемые симптомы могут быть признаками ВСД, болезней сердца, либо связано с невралгией. Позаботьтесь о своем здоровье и сходите в больницу. Врачи Вам смогут помочь, а мы — нет, поскольку не врачи.

Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Уважаемый клиент, я потратила свое время на ответ на ваш вопрос, не оставляйте мой ответ без внимания, поставьте пожалуйста оценку!