Здравствуйте! Какими документациями пользуются хотинг провайдеры? - вопрос №4051158

Ответы

Хостинги находятся по всему миру, в разных странах, а некоторые вообще в «облаках», которые никому не известно где находятся в данный момент времени. Таким образом, каждый конкретный хостинг может «пользоваться» своим списком документации, а некоторые вообще плевать хотели на документации и ведут свою деятельность «на коленке», без каких-либо документаций.