Семейные отношения - вопрос №405139

Здравствуйте. Мужа сократили с работы, после чего он заболел (паропрактит с дальнейшим образованием свища).Прошло 5 месяцев, стоит на бирже, работать не хочет, ссылаясь на то, что он не полноценный работник. Дома целыми днями играет в компьютер и ничего по дому не делает, интимные отношения бывают редко.Я сама работаю на двух работах, ребенок почти всегда у бабушки. Прошу Вас помочь, яне знаю, как вернуть ему интерес к жизни и ко мне с дочкой.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь, поможем разобраться в ситуации, в которой Вы взяли на себя роль мужа и работаете аж на двух работах, освободив его не только от работы, но и от ухода за ребенком, домашних дел, хозяйству, так чего же супругу не играть, если он сыт, обут, накормлен? Удачи и мудрости Вам. Ирина.