Подскажите, пожалуйста, нужно ли лазить в "Администрирование" - "Просмотр событий", исправлять те ошибки, которые там помечены красным цветом, у - вопрос №4051450

меня их в одном под разделе 600 с чем то, с другом — вообще нет, в третьей тоже имеются… Стоит ли их пытаться перевести, исправлять, или туда не надо залезать вообще? Вообще, по каким причинам они там появляются и что их количество говорит или не говорит пользователям?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В некоторых случаях, безусловно, надо, а в некоторых, совершенно не нужно, лишняя трата времени ни к чему.
Каждый конкретный вариант ошибки надо в частном порядке рассмотреть и принять решение.