Липецкая область

Служба доставки. Как организовать? - вопрос №405160

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Хочу открыть интернет сайт (службу доставки) и разместить на нем товары с различных магазинов нашего города (без ведома владельцев магазина) и накручивают на товары несколько процентов стоимости. Какую информацию мне нужно разместить на сайте? Можно ли зарегистрироваться как служба доставки, а не магазин? Можно ли как то не нести ответственности за товар ( пусть ответственным будетмагазин где этот товар купили)? Какие чеки лучше и удобнее для меня доставлять до покупателя? Посоветуйте как законно организовать мою задумку?

Ответы

  Если Вы серьёзно подходите к своей цели (если это не просто мечта), то будьте готовы к серьёзным шагам. Найдите подобную компанию и постарайтесь научиться у них (консультации, наблюдения) возможно за деньги. Либо наймите эксперта. Вам нужен не просто совет, а участие в процессе.

Ваша задумка может осуществиться гораздо проще если все эти вопросы будет решать определённая компания. И ответственность от Вас отойдёт и товар будет с ведома фирмы вам доставляться. Обращайтесь. Дам адрес фирмы

Добрый день!

Попробуйте обратиться в сами магазины с подобным предложением. Есть вероятность, что они сами вам предложат скидку и проконсультруют.

Только при общении делайте акцент на то, что будете приводить им клиентов, а не заниматься доставкой. Может быть вопрос с доставкой они так и оставят на себе. Плюс, для владельца это куда более ценно, чем доставка.