одиночество(((( - вопрос №405165

Мне 24 года, ощущаю себя лошарой, не разу не было отношений с парнями, даже не разу не целовалась((( Мне ужасно стыдно за то, что я такая дура, все мои однокласницы и однокурсницы замужем и с детьми, а мне никак не везет с этим. Уже думаю, а что если родить ребенка для себя, раз уж никому не нужна? всетаки и возрастуже довольно большой, раз уж за 24 года никого не нашла, кому уж нужна старуха такая. Уже решила, что нужно завести ребенка, так больше продолжаться не может, но как мне преодолеть комплексы и завязать интимные отношения с мужчиной, если у меня не разу в жизни даже отношений то и не было?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Господи, милая девочка, Вам всего 24 года, у Вас ещё всё будет: и муж и ребенок и семья, счастливая и дружная, нужно только перестать ощущать себя лошарой, дурой, стыдиться совершенно не стыдных вещей. Обратитесь за помощью к психологу и через пару месяцев будете совершенно другой: уверенной в себе, свободной от комплексов и прочей шелухи, которая закрывает от Вас красоты жизни. Вперед,  Вас ждем целый мир со всеми его неограниченными возможностями. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте!

Как говорится в одной очень хорошей пословице «выйти замуж не напасть — лишь бы замужем не пропасть»… У каждого свой жизненный ритм в соответствии с которым отмеряются важные жизненные события. Ну и что, что не целовались, ну и что, что не было отношений… Все это еще впереди!

Вам надо разобраться в том, что мешает вам быть успешной в личной жизни, и тогда жизнь заиграет различными оттенками чувств.

С уважением.