Мне страшно. Она считает, что я занимаюсь магией. Ей сказали неправду, ложь. Она так и будет считать?? И будет плохо ко мне относиться?? Наладятся ли у нас со временем отношения?? Через - вопрос №4051694

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
год… два… три… вообще когда-нибудь… Я-Дарья (04.03.1994) Она-Лариса (17.05.1962)
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со временем на поверхность выйдет правда о женщине, которая на вас наговаривала.Лариса узнает о намеренной клевете в Ваш адрес.Отношения наладятся.В общение вернётся теплота и доверие.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жесткие конфликтные ситуации продлятся еще какое то время, но помиритесь
общение будет и общая работа
Вам страшно от чего?
от Магии или от того что она подумает… а потом какая вам разница кто или что про кого-то сказал....
Если она будит слушать чужое мнение и верить… зачем вам с ней общаться, это обнуляет вашу значимость для нее, соответственно она будит слушать только то, что ей кто-то что-то говорит.
Отношения не наладятся.
Только не оправдывайтесь! Она успокоится и сама поймет, что Вас оболгали. Потихоньку, не сразу, отношения наладятся.

20/4/10/2-9 Дарья позиция к Ларисе.Ваша позиция к ней нейтральна, но вы боитесь оказаться в статусе жертвы её произвола ваш адрес. Тем не менее вы обратились к магам, так что она не сильно ошиблась.

21/11/1/2 -8 Позиция Ларисы к Дарье. Глубоко заблуждающийся человек, не ведающий что творит. Активно использует магию по любому поводу или без повода.

Пока примирения не видно и нужно понимать, по вашу душу будет применяться магия .

Рекомендую защиту.

Здравствуйте. Она так и будет держать злость и обиду на вас, так же примирится не получится в ближайшие два три года. Ее нужно переубедить, доказать что вы не обращались по магам.
Нет
Даша, если женщина в таком возрасте считает, что такая  молодая и красивая девушка  магичит, то это  показатель ее  ментала.  И зря Вы этого боитесь.  Это ее проблемы. И не забирайте эти проблемы на себя. Пусть думает, не переубеждайте. Живите своей молодостью. красотой, будущим, развивайтесь и  в будущем не делайте таких же ошибок. Вы вообше не должны переживать за ее  менталитет. Бог дает каждому  свое. Значит она это заслужила, это ее награда. Не стоит с ней делиться своими переживаниями, видениями. Она этого не поймет? Не вздумайте ее переубеждать  или начинать разговоры на такие темы. Иначе у Вас крыша поедет. Она сказала и забыла. а Вы будете  эту тему  «вскармливать»/ Все мы в своей жизни  и она в том числе  боролись за свое счастье  с помощью  молитв, каких-то ритуальчиков. Каждый имеет право на свое счастье. И не стесняйтесь этого. Для этого и  существуют всякого рода  ритуалы, обряды, молитвы.  Поэтому, просто не разговаривайте с ней на эти темы.
Если бы хотела наладить отношения, не была бы столь легковерной. Для нее слухи- повод иметь на Вас зуб.
Не будет толкового общения.
Так поскольку по столько......
Но только из за того, что вроде бы так надо.....
Хотя она еше может повлиять на кого то из вашего окружения
ей сказала какое то  дама младше ее что занимаетесь черная магии… она частична ей поверила… и закрылась от вас она… надо время наладится ваше отношении в зиме… Она потом поймет что была не права и опять подружится с вами.…
Здравствуйте, вас оболгали, но она не поверит вам, будет так дальше считать, ей самой хочется иметь причины, чтобы к вам плохо относиться. Отношения не наладятся
Здравствуйте. По раскладу вышло, какое-то время будут натянутые отношения. Но отношения у Вас наладится в ближайшем будущем. Все будет хорошо. Не переживайте. Удачи вам
очень не быстро, но шанс есть найти общий язык
Ваши отношения наладится, Лариса женщина неглупая — разберется
Помиритесь.Со  временем Лариса поймет, что ошибалась на ваш счет.а ту что пытается вас очернить ждут большие неприятности.

Да, она считает вас ведьмой, которая распоряжается чужими судьбами, контактировать не хочет,

подробно с Таро Видео https://youtu.be/Y1ho-R1IFH0
отношения восстановятся,
они могут иметь препятствия только в том случае если у Ларисы будут подозрения, что вы имеете желание создать отношения с ее мужчиной
Здравствуйте! Да наладится отношение между вами примерно через пару месяца.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Как только перестанет верить слухам, сразу её отношение к вам изменится в лучшую сторону. Женщина есть рядом которая вам вредит.
Здравствуйте! От Вас потребуется терпение. Отношения можно наладить. В ложь она не очень верит. У нее свои причины отказаться от общения.
Здравствуйте. Да, она не изменит мнение, есть девушка, светлые волосы, с которой она Вас обсуждает в негативном ключе. Вообще, много негативной энергии вокруг Вас
Со временем она поймёт, что вас оболгали, отношения станут получше, но конфликты так и будут происходить.
Дарья, здравствуйте. Вы на самом деле прибегали к магической помощи, поэтому говорить о том, что вас оклеветали и на самом деле вы магией не занимаетесь  — попросту обман. Лариса действительно знает, что вы увлеклись магией через третьих лиц, и это правда. Кого вы хотите обмануть? Саму себя? Её? Или нас, экспертов? Увы, но общение с Ларисой у вас не восстановятся в ближайшем будущем.
Отношения наладятся.
Дарья, бесполезно разубеждать, думать и подозревать не запретишь, также как и на чужой роток не набросить платок, вы сами можете не думать о ней, вам надо от влечь своё внимание от этой властной дамы, прекратить лелеять надежду ей понравиться, насильно мил не будешь. Вы виноваты уж тем, что  ничего ей не сделали. Поставьте эту задачу в самый долгий ящик, и пока забудьте, подумаете как ни будь потом, время расставит всё на свои места, сколько потребуется ей, года или два или три, это уже не ваша проблема.
Добрый день. Не верит Лариса в магию и не верит что вы её владеете. Просто это у нее повод чтоб вас отдалить от того чем она дорожит больше жизни.
Здраавствуйте. Пока да, так и будет считать. Но потом возможно через полгода поменяет отношение