и так. снова вопрос) многое вскрылось и к помощи эзотериков прибегал. еще срок в процессе... вопрос: вернется ли ко мне жена. удастся ли сохранить - вопрос №4051919

семью? ситуация- классический любовный треугольник.только: м-ж-м.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас будет шанс.
Чувства, к сожалению, у нее прошли.Вряд ли вернется.
Есть вероятность что вернется, но это Вам ничего не даст, не будет у вас с ней больше счастливой жизни
Нет.