Смогу ли я с ним быть вместе? - вопрос №405243

Доброго Вам времени суток. мне 27 лет. У меня в жизни получился какой то замкнутый круг или треугольник… даже не знаю. Познакомилась с парнем по интернету общались, все было хорошо, встретились понравились друг другу все замечательно и вроде никакой опасности. Но тут вдруг его бывшая жена проявила активность из за чего он резко перестал со мной общаться и встречаться, пересталписать звонить… но не надолго… буквально через неделю он опять появился с женой поскандалил и снова возобновил общение… он мне очень нравится поэтому я от него не отреклась… и теперь это у нас регулярно он периодически мирится с женой на него находит как какая то апатия он орет что жить без нее не может у них еще ребенок есть маленький потом орет что ненавидит ее… и как только она поманит пальцем он опять сломя голову летит и все бросает потом опять разочарование слезы и истерики… последнее его примирение вообще было ужасным он чуть не отравился таблетками… пил их с водкой потом стрелялся… нес бред как сумасшедший… и при этом всем он постоянно мне звонит и не прекращает со мной общения и встреч он не отрекается от меня но и не может забыть ее… все было б терпимо если бы по истечениям судьбы я от него не забеременела… у меня ужасная патология и аборт врачи сделать не могут потому что в дальнейшем мне грозит бесплодие… он знает что я в таком положении не отрекается нормально реагирует но в ту же минуту нет никакого будущего опять начинаются разговоры и переживания о бывшей жене и снова срывы… я никогда еще не видела в своей жизни чтоб мужчина так плакал и был неадекватен… это прямо не любовь а какая то одержимость и фанатизм… а она как будто это знает и специально играет ним… то поманит и тут же швырнет… а он страдает… за одно с ним страдаю я… потому что она не видит всего что он вытворяет а я это наблюдаю каждый раз… просто больше сил нет это все терпеть и выносить… я даже не знаю какую я роль у него играю в жизни… наверное не особо важную… хотя видит бог я старалась как могла его расположить и никогда не приносила ему вреда… со мной он может обо всем говорить и делиться даже когда мне не приятно это я все равно слушаю… потому что боюсь что он не выдержит сорвется и сделает с собой что ни будь… а теперь еще и ребенка ношу хотя большая угроза выкидыша… хотелось бы знать… эту ситуацию как то можно урегулировать??? просто не могу уже терпеть все это надоело да и за что мне такое наказание… я больше не живу чем живу… вечно переживаю и на нервах… заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина ваш расказ похож на то что жена его к себе привязала, приворот сделала, и как только он от нее уходит ему становится плохо, ( одержимость, как вы написали). Вам не стоит переживать, обращайтесь посмотрим их, вас и подумаем что в вашей ситуации можно сделать.

С Уважением, Татьяна.