Проблема с построением отношений - вопрос №405244

Здравствуйте, мне 19 лет. Я очень привлекательная девушка и часто интересую парней, но стоит нам познакомится поближе мы тут же становимся друзьями и не более. Я не глупа, и все мои приятели и приятельницы всегда приходят ко мне за советм. Я росла в семье очень харизматичных людей. Родители очень любят меня, но не смотря на это я вижу на сколькосильна характером моя мать. И невольно становлюсь такой же, иногда в трудные минуты не могу проявить слабость, всё делаю сама, и всегда ставлю интеллект превыше красоты, то есть если меня спросят чем я займусь: схожу в салон, спа или почитаю книгу, я всегда выберу книгу. Ну и конечно я весьма требовательна, но не могу сказать что парней готовых на отношения со мной, а не только разговоры и секс, оень и очень мало, если не сказать что совсем нет. Вопрос: Как мне быть, как перерости во что-то большее, чем просто «классный умный друг»?

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Возможно, Вы выросли с убеждением: «Мужчины любят только слабеньких дурочек». Хотя, если я правильно Вас поняла, Ваши родители — исключение из этого «правила» (Ваша мама). Всё же, это или подобное убеждение как-то Вам «привилось», и именно оно препятствует проявлению женственности.

Думаю, так. Для того, чтобы перерасти во что-то большее, есть смысл избавиться от подобных убеждений, научиться сочетать ум и силу с женственностью (бывает женская сила...)

05.10.12

Доброго времени суток, Александра!

То что парни «останавливаются» и начинают «просто дружить» с Вами говорит о том, что Вы привлекаете порядочных молодых людей и умеете себя вести так, что «съезд их крыши» вовремя останавливается. Это здорово! Они не пользуются Вами и место рядом с Вами свободно для того САМОГО :) 

Что кассается Вашего характера, требовательности — развивайте женские качества характера, учитесь быть женщиной день за днем и потихоньку мужские привычки начнут отступать и вы сможете пользоваться ими только при крайней необходимости.

Нужна будет помощь — обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

05.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store