Проблема с построением отношений - вопрос №405244

Здравствуйте, мне 19 лет. Я очень привлекательная девушка и часто интересую парней, но стоит нам познакомится поближе мы тут же становимся друзьями и не более. Я не глупа, и все мои приятели и приятельницы всегда приходят ко мне за советм. Я росла в семье очень харизматичных людей. Родители очень любят меня, но не смотря на это я вижу на сколькосильна характером моя мать. И невольно становлюсь такой же, иногда в трудные минуты не могу проявить слабость, всё делаю сама, и всегда ставлю интеллект превыше красоты, то есть если меня спросят чем я займусь: схожу в салон, спа или почитаю книгу, я всегда выберу книгу. Ну и конечно я весьма требовательна, но не могу сказать что парней готовых на отношения со мной, а не только разговоры и секс, оень и очень мало, если не сказать что совсем нет. Вопрос: Как мне быть, как перерости во что-то большее, чем просто «классный умный друг»?

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Возможно, Вы выросли с убеждением: «Мужчины любят только слабеньких дурочек». Хотя, если я правильно Вас поняла, Ваши родители — исключение из этого «правила» (Ваша мама). Всё же, это или подобное убеждение как-то Вам «привилось», и именно оно препятствует проявлению женственности.

Думаю, так. Для того, чтобы перерасти во что-то большее, есть смысл избавиться от подобных убеждений, научиться сочетать ум и силу с женственностью (бывает женская сила...)

Доброго времени суток, Александра!

То что парни «останавливаются» и начинают «просто дружить» с Вами говорит о том, что Вы привлекаете порядочных молодых людей и умеете себя вести так, что «съезд их крыши» вовремя останавливается. Это здорово! Они не пользуются Вами и место рядом с Вами свободно для того САМОГО :)

Что кассается Вашего характера, требовательности — развивайте женские качества характера, учитесь быть женщиной день за днем и потихоньку мужские привычки начнут отступать и вы сможете пользоваться ими только при крайней необходимости.

Нужна будет помощь — обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!