Добрый день. Что между этими людьми сейчас? Что между мужчиной и женщиной будет в будущем? - вопрос №4052473

1500 p

Дополнение автора от 16.01.21 17:36:49
Что тормозит развитие, а что, наоборот поспособствует сближению?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В прошлом общение и переписка,(карта Письмо)
Сейчас он для вас друг.(карта Собака)
В будущем идет карта Луна-неопределенность, тайна, скрытое.
Идет какой-то выбор претендентов (карта Развилка)-у вас или у него.Но чувства есть к вам и у вас.В будущем победит любовь(карта Сердце), отношения.Вы уже с ним определитесь.Возможность очень хорошая может быть с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними тайна
Ничего.не по судьбе.
будет ребенок и семья…
Добрый день
Связь между ними точно есть. Что то общее связывает, но не вместе. В будущем так же не вижу изменений. Каждый сам по себе.
сейчас между ними гармония и теплые отношения.....
в будущем будет также, но иногда придется принимать обоюдное решение в острых вопросах
Сейчас отдаление, первая любовь, друг без друга не сможете .
Сейчас практически ничего, он холоден, она показывает что тоже разочарована, не того ждала в отношениях что получилось. Но подсознательно его что то злит, и он не хочет серьёзно планировать что то в принципе, может быть зависим от алкоголя, не думает о завтрашнем дне. Будущее поправит ситуацию, будет тёплый контакт, но эмоции могут его разрушить, нестабильная связь, шанс Вселенная даст, использовать ли его — решение за ними.
Здравствуйте, в браке сложные отношения, усталость, разочарование.Через некоторое время отношения востановяться, всё наладится, есть возможность продолжать отношения.
Недоверие в отношениях идёт. отношения в тупике. Вы не совсем правильно воспринимаете основу ваших отношениях. Жалобы идут, а второй устаёт от жалоб. Улыбки в отношениях не хватает.
Если хотите развить эти отношения, то бороться за них придётся. Легко не достанутся они вам.
Здравствуйте! Есть влечение но мужчина не может себя проявлять, как ему хочется, есть другая, ее любит, это и тормозит. В будущем девушка будет писать мужчине, но мужчина будет воспринимать ее холодно.

Негатив, ссора. Хотя оба думают друг о друге! В будущем я вижу вас вместе. По судьбе любовь и дети
Здравствуйте. Карты показывают, что со стороны мужчины есть внутренние траблы( мыслительная жвачка ) много иллюзий в плане разговором и «обещаний» но не действий. Девушка проявляет себя больше, чем парень. Хотя на уровне чувств и мыслей карты показывают также сомнения. Взаимоотношения начались довольно резко и в свое время стремительно. На данный момент эти эмоции грубо говоря " потухли" присутствует уныние. Разобраться вам нужно каждый со своими мыслями и планами на будущее. Это вас по сути и сблизит, стремительность в вашем случае лишь помеха. В динамике на будущее карты показывают выбор, в скором времени придет тот импульс, из за которого отношения начнут развиваться. Это все произойдет в течении трех месяцев. По итогу карты все-таки показывают любовные отношения, более серьезные.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Между этими людьми Период искренних душевных отношений. Все планы и задумки в этой паре свершатся. Между ними есть любовь и их отношения будут развиваться дальше. Мешают только сомнения, которые больше связанны с проходящим периодом.
Не смртря на то что у мужчины по отношению к этой женщине чувства, он ведет себя с ней как король горы, только его слово закон, только по его правилам должны развиваться отношения
Женщина очень обижена на этого мужчину, очень агрессивно настроена, гнет свою линию, здесь в паре конфликт, взаимопонимания пока что нет
В будущем мужчина будет пытаться наладить отношения, устроить такой себе заплыв, но опять таки будет девушку вводить в заблуждение, сейчас не время ваши отношения развивать, нужно выдержать паузу, со временем вы по другому посмотрите друг на друга
Здравствуйте, отдаление между людьми, даже находясь вместе, вы все равно далеки друг от друга, так как не по судьбе вместе. Разные взгляды на жизнь, планы, принципы и интересы. Ничего общего нет, что может способствовать развитию отношений в положительном направлении. Мужчина не может самореализоваться по жизни и винит в этом девушку, что приводит к ссорам. А девушка же наоборот в свою очередь пытается подтолкнуть мужчину, но не берет в расчет, что он тяжелый на подъем и это будет расцениваться с его стороны как упрек в чем либо. По отдельности эти люди смогут добиться большего успеха в жизни, чем вместе. Мужчина будет тормозить девушку, а она слишком быстро подгонять мужчину в каких либо делах.
Временное охлаждение со стороны мужчины.в будущем будут отношения.тормозят отношения препятствия со стороны мужчины идут, мужчина слишком дорожит своей свободой.сближению поспособствует совместное дело какое-то, то ли поездка…
Здравствуйте! Мужчина несвободен по обстоятельствам. Он хотел бы сделать предложение руки и сердца, но боится кардинальных перемен.
Внутренние страхи женщины и недоверие к избраннику, тормозят развитие. А мужчина альфа самец, берёт все и сразу и добивается всегда что захочет.
Торвозит развитие негатив. А именно у мужчины это…
Будут выяснять свои недовольства, классика… ссоры примирения… ссоры… и т.д

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Любовные отношения будут. Нету помех.
Идет медициной оба связана… Он идет высокомерный… властный… тормозит отношении это его мысль что узнает о отношении другие… идет у них в летом будет интим.Отношении медленно будет развиваться очень медленно из за его характера.
Сейчас общение сошло на нет.Есть между вами женщина, колдует.
Между ними  сдержанность и контроль, что безусловно ослабляет чувства и  нежные порывы. Проблемы, возникающие в паре, разрешимы, но каждый из них пропускает чувства через разум, пытается оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения собственного душевного покоя и снятия внутреннего напряжения, отношения напоминают перетягивание каната, соревнования кто лучше.
Ничего просто в данный момент сложности имеются у мужчины с финансами и он движется в их направлении.
Здравствуйте вместе будете дайте время ему он решает проблемы а так вам суждено вместе быть с вами с уважением Юлия
Здравствуйте
есть третий фактор, который тормозит и рушит
а чувства есть и сильные
не обошлось без влияний