Где ему лучше? - вопрос №405251

Доброй ночи… Он счастлив больше тут на фото или сейчас в реальной жизни? Она была ему дорога? ipic.su/img/img5/fs/x_e68a20e8.1349389781.jpg

Ответьте прошу вас… Пожалуйста. Мне нужен помошник… чтобы разобраться в жизни...
Екатерина 26 02 93 и Андрей 09 02 90

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! он умеет быть счастливым здесь и сейчас. Единственно что можно сделать это сравнить счастье которое на фото и счастьекоторое сейчас. Сравнить огорчения, которые были на фото и которые сейчас. Но надо фото где он один и  это платно