отношения - вопрос №405270

полгода встречался с девушкой! думал все серьезно! для нее оказалось это не так! пытался разозлиться, забыть и не трепать нервы себе и ей! но не получается! в душе до сих пор надежда, что у нее что то проблескнет в душе! как мне быть? что делать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Может быть, попробовать сделать так, чтобы у неё «что-то проблескнуло в душе»?

Вы представляете как-то себе отношения; какими Вы хотели бы их видеть… Или эмоционально проживаете желаемое. Попробуйте сделать так, чтобы получить желаемую обратную связь от девушки. Желаемый ответ.

Если появится вопрос: «Как это сделать?», то обращайтесь индивидуально на консультацию. Нужно больше о Вас и об отношениях с девушкой для того, чтобы помочь. И проделать работу (не в режиме вопросов-ответов). 

05.10.12

Доброго времени суток, Андрей!

Что делать и как быть решать Вам… Не просто переживание разрыва, не просто чувствовать крушение надежд. Но жизнь такая штука интересная и на таких уроках мы тоже учимся. Учимся строить отношения, учимся понимать себя и тд. Надо отойти от проблемы, от задачи и приступить к её решению — разобраться в себе, сделать работу над ошибками и продолжить жизнь обновленным и обновить жизнь. Нужна будет помощь — обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

05.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store