отношения - вопрос №405270

полгода встречался с девушкой! думал все серьезно! для нее оказалось это не так! пытался разозлиться, забыть и не трепать нервы себе и ей! но не получается! в душе до сих пор надежда, что у нее что то проблескнет в душе! как мне быть? что делать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Может быть, попробовать сделать так, чтобы у неё «что-то проблескнуло в душе»?

Вы представляете как-то себе отношения; какими Вы хотели бы их видеть… Или эмоционально проживаете желаемое. Попробуйте сделать так, чтобы получить желаемую обратную связь от девушки. Желаемый ответ.

Если появится вопрос: «Как это сделать?», то обращайтесь индивидуально на консультацию. Нужно больше о Вас и об отношениях с девушкой для того, чтобы помочь. И проделать работу (не в режиме вопросов-ответов).

Доброго времени суток, Андрей!

Что делать и как быть решать Вам… Не просто переживание разрыва, не просто чувствовать крушение надежд. Но жизнь такая штука интересная и на таких уроках мы тоже учимся. Учимся строить отношения, учимся понимать себя и тд. Надо отойти от проблемы, от задачи и приступить к её решению — разобраться в себе, сделать работу над ошибками и продолжить жизнь обновленным и обновить жизнь. Нужна будет помощь — обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!