Москва

Здравствуйте, уважаемые консультанты! 29 октября текущего года сдала анализ крови на исследования в лаборатории Гемотест.Сотрудница отнеслась ко мне - вопрос №4052943

халатно, или непрофессионально. Вену на сгибе локтя найти не смогла, решила найти ее на кисти руки. В итоге тыкала несколько раз, пока не проткнула нерв, боль была дикая, а теперь болит рука и как-будто ее пронзает током. Написала жалобу им, в ответ никакой реакции. Что можно сделать в данной ситуации? Ведь мне придется идти к докторам, лечить руку, а я хожу только в платные клиники. потому что, — " лечиться даром, даром лечиться..."
10.11.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ирина! Согласно ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» у Вас есть право потребовать вернуть деньги за некачественно оказанную услугу и потребовать возмещения убытков и морального вреда (ст.15 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»). Если откажут, то подавайте претензию, иск в суд, но там нужны доказательства (ст.55-56 ГПК РФ).
10.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store