У меня полтора года назад умер муж, осталось трое детей , его родители плохо со мной поступили, я стараюсь жить дальше очень скучаю и люблю его . Но знаю нужно жить , сейчас трудно с работой , ни на - вопрос №4053444

кого не надеюсь, просто очень прошу Боженьку чтоб была работа, она мне очень нужна, хочу чтоб было много клиентов, открыла агенство и отправляю на работу в Польшу, также диспечер на пассажирские перевозки, очень хочу чтоб все получилось. Мои дети мечтают о новом доме, нашем, уютном, большом, будет ли работа чтоб я много заработала и купила дом мечты 🙂
2 ответа

Ответы

У вас все получится, так как есть цель. Ваш муж будет вам помогать
У Вас все будет. Поможет не только Боженька, но и покойный муж. Чаще общайтесь с ним.