Подскажите!!! - вопрос №405365

Уважаемые!!! Эксперты, кто может взятся рассорить, двух людей??.. Что то одни шарлатаны попадаются !!

Дополнение автора от 05.10.12 10:16:38

Я не кого не обижаю, есть кто берёт деньги и не чего не делает и говорит, что типо всё работа пошла, а работу не кто и не делал ноль результата.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я могла бы взяться. Только есть много НО… я пока не знаю о ком речь, для чего это нужно и… кто за это будет отвечать. И еще… зачем обижать экспертов. Нет ни у кого волшебной палочки. Было у меня 2 схожих сюжета- 2 разных семьи, проблемы одинаковые. Сработала в одинаковом диапозоне. На одну пару воздействие пошло сразу.На вторую даже не шолохнуло. Выходит шарлатан? Не думаю. Просто разница восприятия. Вот вы сейчас ругаете кого-то.А человек сработал.работа пошла. И пусть пройдет время, но она будет иметь действие. И еще порой процесс «затягивается» от того что люди в общении выходят по судьбе. Ну вот как-то так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо вначале поработать с вашей ситуацией, диагностика просмотр всех участников ситуации а потом уже решать стоит ли делать рассорку.Иногда бывает что стоит.Иногда бесполезно.Вам нужна консультация.Обращайтесь.Надеюсь что приемлемый выход мы найдем и чувствую что он и вас устроит.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA