чувства - вопрос №405500

Здравствуйте! Как относится Никита 08.04.1988 к Анастасии 17.11.1987, Что чувствует? Какие эмоции?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Нельзя сказать что он страстно влюблен в вас, но тем не менее вы ему не безразличны. Вас союз в будущем может выйти на новый уровень отношений и обещает быть весьма счастливым. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия, у Никиты чувства пока не скажу что серьезные, он не так давно обжегся и пока не хочет отношений, хотя вскоре все же новые отношения он начнет, а у вас временное одиночество.

С Уважением, Татьяна.