Здравствуйте! Ноутбук перестал ловить вайфай сигнал . Ловит только прям возле роутера на компьютерном столе , причём не на полный сигнал , а только три антенки. Стоит отойти на буквально метр с - вопрос №4055237

ноутбуком, то пропадают сразу две антенки и пропадает интернет. Я пробовал уже обновить драйвера — не помогает, проверял загружен ли канал- свободный. Не могу понять в чем дело. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Вы ноутбук не вскрывали? или в сервис не относили до этого?