Здравствуйте, была на последнем приеме у гинеколога 26.10.20 срок поставили 6 недель. Гематома ретрохориальная была 25*7,5мм выписали Транексам 1т 5 дней. Я все пропила,вроде боли утихли,но в - вопрос №4055588

последнее время начало опять тянуть поясницу, а сегодняшней ночью после пробуждения болела левая сторона бока. Прикрепление эмбриона с правой стороны, по первому УЗИ говорили что гематома по задней стенке. Вопрос вот в чём, в чем может быть причина резкой боли в низу левого бока? А так же тянущей боли поясницы? Стои ли беспокоиться что гематома все так же растет или это физеологическое явление беременных( это вторая беременность, первая была 2016году) мб я отвыкла от ощущений и это все нормально? (На УЗИ и прием гинеколога 16ого числа)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятнее всего продолжается угроза прерывания беременности, так как и РХ гематома это тоже проявление угрозы.Нужна комплексная длительная терапия.