Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно делал расклад на взаимоотношения по схеме одного расклада, но немного затрудняюсь в интерпретации. Пожалуйста, подскажите несведущему человеку) - вопрос №4055703

Спасибо) Схема расклада: 1. Какое место Вы занимаете в жизни человека, на которого гадаете. 2. Мысли человека о Вас. При помощи 2, 3 и 4 карты можно сложить общую картину происходящего. 3. Мысли человека о Вас. При помощи 2, 3 и 4 карты можно сложить общую картину происходящего. 4. Мысли человека о Вас. При помощи 2, 3 и 4 карты можно сложить общую картину происходящего. 5. Чувства человека к Вам. 6. Его отношение к Вам. 7. Рассуждения человека по поводу Вас в приближенном ему кругу людей или в обществе. 8. Мысли человека по поводу Вас в плане отношений. 9. Те советы, которым Вам стоит последовать в плане общения с любимым.
1 ответ

Ответы

Он с симпатией к вам

Натали