Во сне калитка из сетки и много гаишников - вопрос №4055983

Во сне знакомый ходил в своем огороде со своим отцом и что-то делал, потом при виде нас с мамой они поздаровались.и знакомый пришел через эту калитку к нам и все ходил рядом и следил, потом как будто залез на дерево и пелил, но все равно ходил возле нас. Коты у меня из дома убегали, а я их ловила, который раз во сне это вижу уже. И во второй части сна видела много гаишников, тоже не первый раз вижу.А еще во сне покупала много вкусного мороженого, сначала долго думала взять это мороженое или нет, баночек было много и пломбир был полит розовой глазурью, я вернулась за ним, но не помню купила или нет. Вижу одинаковые сюжеты. К чему сны?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То, что у вас повторяющиеся образы в разных снах, говорит о том, что ваше подсознание работает, как художник, нашедший свой почерк, перенося эти образы из одной картины в другую, а значение этих картин разные. Желать купить мороженное в розовой глазури — это очень желать утоления удовольствия. А видеть гаишников -это видеть к этому препятствие. Убегающие коты — это разбегающиеся пересуды о вашей частной жизни и касается это хорошего знакомого или вашего соседа. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к вестям сон