Челябинская область

какова административная ответственность за частичное не исполнение статьи коап 32.6.часть 4.1 - вопрос №4056531

а именно, срок лишения кончился, экзамен ПДД сдан остальные пункты не соблюдены справка и оплата штрафа
чем грозит управление автомобилем?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае могут выписать предупреждение, а в противном случае повторно изъять у вас автомобиль.

Buh

Здравствуйте, Сергей! Задержанием этого авто на специализированную стоянку до устранения причины задержания транспортного средства. Ну и административным штрафом. Судя по всему мой предыдущий ответ Вас не устроил, а на четком ответе с обоснованием Вы решили сэкономить. Всего доброго!