Добрый вечер. У меня такая ситуация что чем бы я не начинала заниматься ,будь то хобби или работа, начинаются неприятности и неудачи. Из-за них я - вопрос №4056597

вскоре могу остаться совсем без средств к существованию. Везет мне в последнее время крайне не часто, с работы недавно уволили… Как думаете кто-то мог меня сглазить или кто-то завидует? Как с этим бороться? Раньше у меня почти не было таких проблем, а сейчас я просто в шоке. Анастасия 30.03.95
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это сглаз. Чистка нужна энергетическая, но сначала нужно выяснить кто именно вас сглазил.