как будет складываться мое ближайшее будущее - вопрос №405663

Скажите, я родилась 8 марта 1986 года, ночью.

Как будет складываться хотя бы ближайшие 2-3 года, настоящим я вообще недовольна. Вся моя жизнь это постоянная нервотрепка, я поменяла ни одну школу. ни один институт, т.к. хоть у меня и были люди, которые меня уважали-любили, но с другой массой в коллективе и с преподавателями отношения не складывались меня просто заклевывали, сейчас постоянногомолодого человека нет, друзей тоже, 2 года последних пребываю в какой-то апатии, только летом я счастлива. Я окончила университет, но работы интересной не подвернулось, ищу подработки. Отношения в семье накаленны до предела, недавно на меня накинулся сосед, и ударил по виску, он не в себе был, хотя свиду я не выгляжу как дворовая девушка, отнюдь, видимо сейчас люди кидаются именно на тех, кто их больше всех раздражает, родители не замяли это дело, больше всех удивило поведение отца, ощущение, что ему вообще все индеферентно,  я живу с матерю и по ее линии бабушкой, она уже старая-болеет, постоянные их скандалы, доводили меня, 5 лет терпела, потом приехала как-то с дачи, отец сидел с бабушкой нашей, его видимо все допекло, он сорвался на крик. я тоже, и ушла к себе, он пришел, и начала мокрыми ее брюками хлестать меня по лицу. Разрядился. Это было впервые. Потом мать как-то утром привела сиделку, а мне первый день на работу, я не выспалась и стала хлопать дверьми, в итоге, она, видимо, давном мечтала стала нападать на меня, я не растерялась, т.к. надоели нападки, тех кто сильнее. и которым кажется главнее, оттолкнула, но она сильная оказалась и ударила меня опять по тому же виску. А отцу по-прежнему индефферентно, мне вот интересно они вообще во что-то меня ставят, они же не бью моего старшего брата, получается, только потому. что он работает? И это культурная интеллегентная московская семья? Сколько еще мучений будет на моем пути? Почему всем так нравится измываться надо мной, начиная со школьных учителей, заканчивая родителями, почему нельзя, просто начать диалог, а сразу орать или кидаться? При чем мне абсолютно не нравится сиделка. которая приходит к бабушке, у меня не по себе на душе от нее. Такое ощущение. Мать говорила. что до больницы я ее довела, но мне кажется, что здоровее ее некуда, так нападать, и быть сильнее меня, хотя я и выше и крупнее. Со знакомыми отношения не складываются. мною или пользуются или просто обзывают в открытую, уважения кол мне никакого, при чем, если его надо заслужить, то я делаю все для этого, я не пью, не курю, не шляюсь непоянтно с кем, просят помогаю, никогда не предавала никогад никого, может стоит кардинально поменяться, стать тварью, при мне бьют, пройти и не заметить, делать так как мне бы не хотелось, чтобы относились ко мне, тогда жизнь наладится, при чем я уверенна и вижу все своими глазами, когда уходил дедушка, он никого не доканывал, ни разу на меня руку не поднял, все время вступался, когда уходят такие женщины, к примеру как моя бабушка, да она и деньгами поможет, как и мать, но сколько же у них ненависти ко всем,  каждую секунду должны заботиться только о НЕЙ, а то, что мать бьет родную дочь и ей и отцу моему, а фигня. Может, когда мне все кости переламают будет не всегда, как можно охарактеризовать моюб ситуацию, что притягивает в мою жизнь, насилие, ссоры, какая-то черная дыра надо мной нависла, в которой я задыхаюсь, ощущение, что меня кто-то сильно ненавидит. А это ощущение, с приходом этой няньки удвоилось, мать вообще бешеная стала, ей дать в руки что-то, она развернет, такую деятельность, что настоящим прединфартникам мало покажется, вокруг меня вообще НЕТ душевных и мягких людей, когда я сталкиваюсь с жесткостью, бесчувственность, двуличием, я теряю самоощущение с реальность, и просто хочется побыстрее умереть. спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, пришлите ваше фото, судя по всему на вас есть негатив.Удачи

OlgaF