Как наверстать опыт в интиме и поступить в этой ситуации. - вопрос №4056849

Здравствуйте. Я вел достаточно скромную жизнь и так получилось что к своим 30 годам у меня секс был всего пару раз за всю жизнь, меня это тяготит и расстраивает, обращался к психологам, просто к знакомым у которых была бурная жизнь в плане интима, они мне отвечали в основном так: — 1)«Мы были глупые, не надо тебе так, ты нормальный парень, встретишь свою девушку и все будет». 2) Снимай проституток. 3) Женись и с женой учись. А я так не хочу. Считаю что не хуже их и у меня тоже возможен период различных оргий и экспериментов. Сейчас у меня есть мечта — я хочу перепробовать многое в сексе, с разными партнершами, в разных местах, в общем наверстать все то что у них было во времена юности, познать свое тело. Действительно единственный выход это только проститутки? Но я ведь не хуже тех людей, почему у них получилось а мне советуют только проституток жениться или найти одну единственную? Пусть лучше раскроют секреты и помогут осуществить мою мечту

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Секрет прост: они действовали смелее и меньше боялись отказов. Действуйте и у вас все будет. Удачи!
12.11.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
13.11.20
Здравствуйте. Повышать самооценку
13.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Сергей.
    К 30 годам Вы уже сформировались. И если к этому моменту у Вас нет навыков построения отношений с противоположным полом, то здесь не секреты нужно выведывать (ибо нет никаких секретов), а понять причины. Возможно это страхи, внутренние запреты, последствия травмы, какие-то негативный установки и убеждения. Выявить причины можно только пообщавшись со специалистом. Он же подготовит коррекционную программу.
13.11.20

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store