Здравствуйте.У меня ноутбук ACER TravelMate P2 TMP259-MG-36VC,нужна помощь с выбором оперативной памяти. - вопрос №4056878

Есть вариант добавить к родной плашке аналогичную или заменить родную и поставить 2 SODIMM Kingston HyperX Impact 4гб.Стоит ли переплачивать или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Добавить еще один модуль с аналогичными параметрами и никаких переплат.

Глеб Черняк