Нету гармонии в душе,что это озночает? - вопрос №4057812

Ответы

Это означает, Что до сих пор продолжаете путь в поисках себя.
Если просмотреть ваше состояние организма, отношения с противоположным полом, жизнь и ваши дела, то окажется, что у вас не отсутствие «гармонии», а проявление негативной программы на вас.
Это означает, что нет понимания себя и способа привести себя к гармоничному состоянию.

@ SOFIA CHERNAYA