Добрый вечер, можно задать вопрос о личном? - вопрос №4058048

600 p
Есть ли человек, которому я нравлюсь? Может Тайный поклонник… проявится как-нибудь? Можно о нем рассказать или описать его (если он есть конечно)? И что меня вообще ждет на личном фронте в недалеком будущем? Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

А появится поклонник) Мужчина средних лет, темные волосы, возможно слегка вьющиеся. По каким-то его делам Вы будете пересекаться. Умеет красиво поговорить и слово нужное подобрать. С ним можете начать встречаться.
Этот  мужчина находится рядом с вами, и вы его уже знаете. хотя он не показывает в открытую  своего внимания    к вам ., но вы  это  подозреваете.
Здравствуйте!
Познакомитесь с мужчиной на работе. В следующем году начнутся отношения. Почти вашего возраста, разведён.
Всех благ!
Вас ждут отношения с мужчиной новым, они поменяют многое в вашей жизни в лучшую сторону.
Если брать по срокам будущего это примерно 4-5 месяцев до вашей встречи.
Чувства у вас будут крепкими и связь тоже, вы будете проводить много времени вместе и любить друг друга.

Пока такого человека нет. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Есть мужчина в окружении, который симпатизирует. Внешность у него средняя, но он необычный по общению, увлечениям, яркий по характеру, с чувством юмора. Однако мужчина, возможно, несвободен.
Вернется к вам человек из прошлого, с сильными чувствами.
Здравствуйте. Да, у вас есть тайный поклонник, который в скором будущем станет явным). Это молодой мужчина (ваш ровесник), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. С ним у вас сложатся отношения, взаимные чувства показаны, будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и отношение к вам, а так же дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У Вас будет поклонник. С этим мужчиной Вы будете пересекать по рабочим моментам. Мужчина будет намекать Вам о своих чувствах, а так же флиртовать с Вами. Будет старше Вас. Устоявшиеся взгляды. И знает чего хочет. Вы поймете то, что мужчине нравитесь.

Всех Благ!