Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что мы друг к другу чувствуем. Я Настя 26.01.1996 он Дмитрий 20.07.1988. Женаты 6 лет. Все что увидите, настоящее, будущее, что - вопрос №4058125

600 p
насчёт «других(хочет знакомиться, общаться, изменять?) я красивая для него? Что в себе изменить мне, что он хочет видеть во мне? Я красивая для него? Сексуальная?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сексуальная, но знакомиться будет постоянно, для поднятия самооценки. Это вовсе не значит, что ему Вас не хватает. А вообще, отношения в семье не прочные, но каждый из вас делает вид, что все благополучно, закрывая глаза на явные изменения в брачной атмосфере.
Между вами привычка, привязанность, с вашей стороны к мужчине сильная тяга, любовь, но сейчас у вас переломный период, очень сложный, в настоящем у вас дом, семья, но не без ссор, в будущем почему-то между вами женщина светлый волос, ссоры в будущем, он хочет спокойствия,, что касается и внешности его все устраивает, ему много не нравится в вашем характере, в ваших привычках…
Чувства ваши не такие как раньше когда вы только познакомились но это нормально, вы привыкли.
Но он вас любит, он не будет изменять вам или уходить по этому не накручивайте себя.
Вы для него очень красивая и чувства его к вам об этом говорят, он сделала свой выбор давно.
Вы для него сексуальная, но он желает разнообразия.
Вы будете вместе
изменить хочет, красивая и сексуальная, но он боится сделать первые шаги к этому
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Ваш союз  – это большая удача с точки зрения деловых отношений. Ваша  пара может смело планировать самые сложные задачи, так как вместе они смогут добиться всего. Муж, как более трудолюбивый и ответственный человек возьмет при этом на себя львиную долю обязательств.

У вас очень сильно развита интуиция. Руководствуясь опытом и шестым чувством, она способно очень правильно выбирать направление движения. И вообще в этом союзе вы будете выступать воплощением мудрости и философского подхода к жизни.

Для любовных дел это сочетание не так благоприятно. Но есть в нем много положительных моментов, например, отсутствие борьбы за лидерство в постели.

Вы настолько аккуратна и тактична в общении, что никогда не злоупотребит своим превосходством, и не станет унижать партнера.

Как и многие другие, эти отношения не обходятся без скандалов. Недопонимание – частое явление в таких парах. Именно из-за него подобные союзы распадаются чаще всего. Под одной крышей им не дают ужиться разное мировоззрение и непохожие характеры.

Вы впечатлительная и  не можете смириться с постоянным вмешательством  в ваш внутренний мир. Вам сложно жить с человеком, который весь мир переделывает на свой лад.

В результате у них возникают постоянные конфликты, которые приводят к расставанию. При этом каждый хотел как лучше, и виноватых — просто нет.
Муж стремиться помочь, а вы отрицаете помощь из гордости.

Шансы на сохранения этих отношений значительно возрастут, если у вас появятся общие интересы.

Менять ничего не надо, вы и так для него идеал.
Здравствуйте! У Дмитрия есть обиды, но со временем отношения могут улучшиться. Других нет.
1. Обоюдная любовь.
2. Не хочет он с другими знакомиться и в мыслях у него такого нет.
3. Да красивая.
4. Не надо вам ничего менять. Все идет и так хорошо.
Нет любви, расстанетесь скоро.
Здравствуйте.  Очень неуверенный в себе Дмитрий,  он смотрит на ваши отношения через розовые очки, как в плену находится, может быть даже выпивает, но полон пессимизма, словно не верит в хорошее, много работает, эмоционален, но не доверяет то ли вам то ли себе. В паре какое то неравномерное распределение сил, кто то жертвует собой и тянет брак, женщины вокруг него есть, это да, ему это видимо необходимо, и в будущем семья может развалиться именно из-за обманов и его неуверенности.
Здраствуйте.
Настя переживает за него,  есть страх потери (судя по 3-ке мечей). У Дмитрия чувства есть но иногда претензии, на данный момент какое-то нежелание находиться с ней. Считает ее хозяйкой, мамой (императрица). По поводу измен ответ карт «да». К сожалению просматриваются интрижки. Извините он хочет Вас видеть мягкой, покладистой без претензий. Так как согласно раскладу чем-то его подавляете. Скорее ощущаете что с ним что-то не так. Добра Вам.

Здравствуйте.

Мужчина не хочет изменять Вам. Он дорожит Вами. Есть сексуальное влечение. Ему нравится Ваш взгляд на жизнь, он рад что сделал такой выбор. Он будет и далее с Вами. Вам стоит просто поддерживать искру в этих отношениях. Страсть, флирт, иногда что-то новое можно добавлять именно в сексуальную жизнь. И главное доверие. Не давить.

Всех Благ!