развод или...?????????? - вопрос №405816

здравствуйте… обращаюсь с вопросом о семейном положении… я МАрия 2 марта 1985 год. у меня сейчас сильный разлад в семье. дело до развода. если сможете подскажите, как дальше сложиться моя личная жизнь… заранее огромное спасибо.   моё фото есть в профиле.

5 ответов

Ответы

По моим таро — у вас кризис, который проходит каждая семья.увы.Вы не указали данные мужа — сложно проводить тщательный анализ.Еще желательней -фото мужа.

У вас нет фатальности и ваш союз возможно не только созранить — но и гармонизировать

Здравствуйте, Мария. Мои карты говорят о свободе, естественном окончании напряженного периода и подъеме.

Здравствуйте! Судя по вашим данным, у вас не просматривается развод… Чтобы сказать, как дальше будут развиваться отношения в семье, нужны еще данные и фото мужа.

Удачи!

Добрый день Мария, у вас чувства еще теплы, и взаимны, не рубите с горяча. Но в ваших отношениях есть кто то третий.

С Уважением, Татьяна.

В таких вопросах приходит на ум одно-так хочется напомнить- Что имеем не храним, потерявши-плачем. Мария в каждой семье, есть период когда происходит трасформация отношений. И от того насколько мудра женщина, зависит сохранность семьи. В этот момент главное -верно повести отношения в новое русло. И для этого стоит немало поработать.