Челябинская область

выписка - вопрос №405821

здравствуйте! как можно выписать папу из квартиры, когда он в ней уже лет 20-ть не живет, и не платит за нею, а с мамой в разводе.и он квартира съёмщик

Ответы

Здравствуйте. Выписать из квартиры возможно только по решению Суда. Таким образом, следует обратиться в Суд с иском о признании Вашего отца утратившим право пользования жилым помещением и его выселении.

С уважением к Вам, Т.С.

Здравствуйте. Выписать из квартиры возможно только по решению Суда. Таким образом, следует обратиться в Суд с иском о признании Вашего отца утратившим право пользования жилым помещением и его выселении.

С уважением к Вам, Т.С.