о работе - вопрос №405881

Добрый день, уважаемые эксперты! В начале сентября этого года организацию, где я работала, ликвидировали, я осталась без работы. Без работы по сей день. Не знаю, где работать, где  искать работу, трудно найти что-то стоящее (город небольшой, работы мало, условия работы и з/п не соответстуют). Есть свое небольшое дело, но доход тоже не приносит — редкие и маленькие заработки, клиентов почтинет.Уехать в другой город не могу по ряду причин.

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет до конца 2012 года  в плане поиска новой работы или нового источника дохода  - найду ли я работу, в какой сфере примерно? или в каком направлении мне лучше двигаться, чтобы найти работу? Любовь, 13.04.1984 г.Буду благодарна всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
05.10.12
5 ответов
Добрый день. У Вас идет развитие. Не стоит нервы портить. Подумайте что можно еще сделать в городе. Вы сможите
05.10.12

Здравствуйте, Любовь. Работу Вы найдете. Вам предложат что-то интересное, и Вы будете рады принять это предложение. Новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, поездка (за границу) или вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае для Вас это означает рост и возможное повышение доходов. Даже если задача окажется трудной, взяться за неё стоит, потому что её выполнение доставит Вам радость.

05.10.12

Здравствуйте! Октябрь и ноябрь не принесут никаких изменений в работе, это не лучшее время… А вот в декабре можете получить довольно выгодное предложение… И постарайтесь до конца года не делать никаких серьезных финансовых операций, есть опасность денежных потерь.

Удачи!

05.10.12

Добрый день Любовь, в Октябре вас все же ждет поездка, потом после нее уже будет постабильней по вашему вопросу ну а Декабрь не лучший будет для вас месяц, а вообще для вас идет то что с Февраля следующего года будет изменение связанные с работой, кардинальные.

С Уважением, Татьяна.

05.10.12

Доброго времени суток!

Хорошенько «пораскинув мозгами»,  вы найдете свою нишу на рынке услуг города и даже, возможно, обеспечите работой человек 10-20. Подумайте, чего не хватает окружающим вас людям, за что они готовы выложить деньги прямо здесь и сейчас. В вашем случае отчетливо видны, например, проблемы молодых матерей, которые с удовольствием доверили бы своих малышей серьезной девушке или приобрели бы что-то для них по доступной цене. Кто еще готов платить за ваш труд? Люди с небольшим, но постоянным источником дохода: одинокие пенсионеры. Не брезгуйте всеми видами труда и к лету станете основательницей фирмы со стабильным доходом. Также присоединяюсь к мнению эксперта Ситары: деньги расходуйте экономно, не рискуйте, не вкладывайтесь в проекты с душком аферизма. 

Счастья Вам!

05.10.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Ксения
7 ответов
26.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store